Александр Богданович о параде: думаю, очень важно, что ветераны увидят, что мы готовы защищать себя. 21.by

Александр Богданович о параде: думаю, очень важно, что ветераны увидят, что мы готовы защищать себя

06.05.2020 20:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Беларусь в преддверии важнейшей исторической даты – 75-летия Великой Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Александр Богданович, олимпийский чемпион:
Мы должны помнить и не забывать те жуткие события, которые происходили во время войны. Эта память о Великой Отечественной войне не должна искажаться.

Мы очень благодарны нашим ветеранам, которые подарили нам мирное небо, и должны чтить те традиции, которые у нас были. Ветераны, которые прошли войну и преодолели все тяготы, страхи, показали нам, что все преодолимо все невзгоды, все жуткие события, все болезни. Все это преодолимо. Они нам дали очень большой пример.

Парад в Минске 9 мая 2020 года. Во сколько начало

Я думаю, очень важно, что они увидят, какая армия у нас сейчас есть, что мы готовы защищать себя. Та техника, которая выйдет на улицы Минска в мирное время, самолеты-вертолеты, которые пролетят над Минском телевизионщики, вы покажете это очень красиво, и им будет приятно.

Люди в материале: Александр Богданович

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Беларусь в преддверии важнейшей исторической даты – 75-летия Великой Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Богданович,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика