Новый флешмоб в Сети: знаменитости узнают, на какого животного они похожи. 21.by

Новый флешмоб в Сети: знаменитости узнают, на какого животного они похожи

27.05.2020 12:47 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый флешмоб в Сети: знаменитости узнают, на какого животного они похожи
В Сети становится популярным новый флешмоб. Пользователи, а также знаменитости загружают фотографии в приложение Gradient и смотрят, на кого из животных они больше похожи. Кого-то результаты удивили, кото-то огорчили, а кого-то и вовсе обрадовали. 
 
Певица, а также телеведущая Ольга Бузова оказались похожа на собаку Колли, улыбающуюся коалу и тигра. К слову, этим знаменитость осталась довольна.  




Схожесть с шимпанзе расстроило рэпера Тимати. Исполнитель сообщил в сторис, что больше не станет пользоваться данной программой.



Актриса Наталья Рудова ничуть не удивилась сходству между её лицом и мордой рыжей лисы. При этом приложение выдало такой результат дважды.


Шоумен Михаил Галустян так и не смог понять, кто он: благородная овчарка, жирный хряк, милая панда или любопытный осёл. Однако фанаты успокоили его. Они уверили, что бывший КВНщик — "многогранная личность".

Телеведущую Ксению Бородину удивили разносторонние результаты выдачи приложения. Кто бы мог подумать, что она похожа на таких редких животных, как малая панда и квокка.

Модель Анастасия Решетова осталась довольна результатами сравнения с пантерой. Однако понравились ли ей другие варианты выдачи - это вопрос, который она задала своим подписчикам. 


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сети становится популярным новый флешмоб. Пользователи, а также знаменитости загружают фотографии в приложение Gradient и смотрят, на кого из животных они больше...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика