«В ЖКХ должен прийти хозяин». Александр Лукашенко о самом молодом министре в правительстве. 21.by

«В ЖКХ должен прийти хозяин». Александр Лукашенко о самом молодом министре в правительстве

07.06.2020 20:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. О планах сменить правительство глава государства стал говорить еще год назад, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Читайте также:

«Человек, у которого нет никаких кланов». Александр Лукашенко о назначении Ивана Тертеля на должность главы КГК

Александр Лукашенко о Романе Головченко: «Ему лапшу на уши не повесишь»

Александр Лукашенко о назначении Петра Пархомчика: «Какая пенсия, она нам только снится!»


Андрей Хмель будет перестраивать работу Министерства жилищно-коммунального хозяйства. К этой сфере у людей всегда больше всего вопросов. Ответы на многие из них новоиспеченный министр (надо заметить, теперь самый молодой в правительстве) начнет искать в том числе и с главой государства. Александр Лукашенко анонсировал: на следующей неделе в Полоцке пройдет совещание по ЖКХ.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
В ЖКХ должен прийти хозяин. Кто он? Председатель райисполкома, председатель горисполкома, глава администрации в городе – они должны быть хозяевами. Они в ЖКХ должны нести ответственность за ремонты, сварку и так далее.

Читайте также:

Александр Лукашенко об одном из потенциальных кандидатов: «Если будет такой хряк, как этот человек, то мертворождённые будут поросята»

Александр Лукашенко адресовал вопрос одному из потенциальных кандидатов: «Где деньги, которые мошенническим образом получил?»

Президент Беларуси: «На деньги российских олигархов они к власти ведут вот эту отмороженную, так называемую радикальную оппозицию»


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. О планах сменить правительство глава государства стал говорить еще год назад, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Читайте также: «Человек, у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика