«К Победе: семь футов под килем». Анонс документального фильма. 21.by

«К Победе: семь футов под килем». Анонс документального фильма

02.07.2020 10:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чтобы сохранить память о Великой Победе. Аллею Дружбы откроют в Минске 2 июля



Новости Беларуси. Торжественное собрание накануне Дня Независимости состоится во Дворце Республики (подробнее читайте здесь).

И это далеко не единственный подарок для тех, кто так много сделал для будущих поколений, подарил мирное небо над головой и сегодняшнее мирное настоящее, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В год 75-летия Великой Победы и накануне Дня Независимости Беларуси 2 июля в столице откроют аллею Дружбы, чтобы память о тех событиях сохранилась на века и способствовала укреплению дружбы народов СНГ.


Среди погибших на полях сражений были воины всех национальностей. И только благодаря их единству мы добились перелома в войне с нацизмом.


Эту акцию поддержал и МИД Беларуси. Не останутся в стороне и участники «Звездного похода». Студенты и преподаватели передадут сегодня капсулу с землей с братских могил воинов, погибших в годы войны для помещения ее в крипту Храма-памятника в честь Всех Святых.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы сохранить память о Великой Победе. Аллею Дружбы откроют в Минске 2 июля window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 239538, containerId: 'adfox_156086462455656153', params: { p1:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика