Меган Маркл атаковала королевскую семью новыми обвинениями. 21.by

Меган Маркл атаковала королевскую семью новыми обвинениями

02.07.2020 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Меган Маркл атаковала королевскую семью новыми обвинениями

Судебный процесс, который инициировали Меган Маркл и принц Гарри против известного британского таблоида, принял новый оборот, пишет The Guardian.

Ранее герцогиня Сассекская предъявляла претензии к газете Mail on Sunday, однако теперь стало известно, что она набросилась с обвинениями на королевскую семью. Об этом свидетельствуют новые документы, которые на днях представили в суд адвокаты Маркл.

В официальном заявлении супруги принца Гарри сказано, что она винит королеву Елизавету II в том, что ее не защитили от нападок прессы. Более того, по мнению Маркл, именно королева дала указания заставить друзей актрисы молчать и не давать им возможности выступать в прессе в ее поддержку.

Маркл утверждает, что все это довело ее до сильнейшего стресса и нанесло ущерб ее психическому здоровью. При этом она особенно подчеркивает, что была беременна в тот момент и очень нуждалась в поддержке.

В связи с этим друзьям герцогини пришлось защищать ее анонимно, комментируя какую-либо информацию о ней в СМИ.

Фото: Facundo Arrizabalaga/EPA 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Судебный процесс, который инициировали Меган Маркл и принц Гарри против известного британского таблоида, принял новый оборот, пишет The Guardian. Ранее герцогиня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика