Разыграны комплекты наград на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле. 21.by

30.07.2020 19:26 — Разное |

Очередные комплекты наград разыграны на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле.

Бронзовые призеры олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Маргарита Махнева, Надежда Попок, Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли в заезде байдарок на 500 метров.

У мужчин в этом виде победили Алексей Мисюченко, Владислав Литвинов, Никита Бориков и Дмитрий Натынчик. В заезде каноэ-двоек на 200 метров равных не было Глебу Солодухе и Денису Махлаю. В каноэ-одиночке золото завоевала Ольга Климова.

Завершится чемпионат Беларуси 2 августа. Для спортсменов этот старт – этап подготовки к Олимпиаде, которая пройдет в Токио в следующем году. Гребцы разыграют 16 комплектов медалей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Очередные комплекты наград разыграны на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле.  Бронзовые призеры олимпийских игр в Рио-де-Жанейро...