Лукашенко раскритиковал губернаторов за уборочную кампанию. 21.by

Лукашенко раскритиковал губернаторов за уборочную кампанию

20.10.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Рано расслабились – такой вывод сделал президент Беларуси по поводу уборочной кампании в республике. Александр Лукашенко раскритиковал губернаторов и потребовал собрать весь урожай, передает «МИР 24».

«Предупреждаю всех губернаторов от попыток что-то там в статистике не то что приукрасить, а из одной графы перенести в другую. Я вас категорически предупреждаю: здесь у вас ничего не получится. Все, что вы должны вспахать, вы это, пожалуйста, сделайте. Я вижу, что у вас какая-то «расслабуха» наступает. Никаких скидок на то, что Гомельская область у нас такая-сякая, или Витебская область бедная. Спрос будет жесточайший», – подчеркнул белорусский лидер.

Особое предупреждение главам восточным регионов – Могилевской и Витебской областей – Александр Лукашенко высказал из-за срыва планов. Там отстает уборка льна и кукурузы. Несмотря на то, что предварительные итоги уборочной подведены, Лукашенко настаивает: кампания закончится тогда, когда с поля уйдет последний плуг.

Кроме того, на совещании у президента обсудили законопроект о Всебелорусском народном собрании. Его необходимо принять не позднее марта следующего года, заявил Лукашенко.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский лидер считает, что главы регионов рано расслабились. Он потребовал собрать весь урожай.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика