Наталья Кочанова: Экономика Беларуси работает стабильно. 21.by

Наталья Кочанова: Экономика Беларуси работает стабильно

21.02.2023 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Белорусы не ощутили на себе санкционного давления. Экономика работает стабильно. Об этом заявила председатель Совета Республики Беларуси Наталья Кочанова. Сегодня она встретилась с работниками компании-производителя алкогольной продукции, сообщает «МИР 24».

Для завода год, несмотря на западные санкции, сложился удачно. Найдены новые логистические маршруты. Акцент сделали на сотрудничестве с дружественными странами. Сырье используют только отечественное, а сами производственные линии недавно обновили. В планах – выход на новые рынки.

«С учетом современной специфики мы планируем развивать наше присутствие на африканском континенте, в Азии, это Шри-Ланка, Вьетнам, Китай. Естественно, планируется многократное увеличение поставок в Китай», – отметил генеральный директор компании холдинга производителя алкогольной продукции Игорь Шустов.

С коллективом завода Наталья Кочанова обсудила вопросы не только экономики, но и защиты исторической правды, национальной безопасности, обеспечения жильем сотрудников. Председатель Совета Республики традиционно встречается с коллективами предприятий страны.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь встретилась с работниками предприятия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика