В Минске завершилась двухдневная работа третьего Всебелорусского народного собрания. 21.by

В Минске завершилась двухдневная работа третьего Всебелорусского народного собрания

28.02.2010 02:04 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Завершилась работа третьего Всебелорусского народного собрания. Его участники по итогам двухдневного совещания одобрили проект Программы социально-экономического развития Беларуси на 2006-2010 годы и приняли соответствующую резолюцию. В документе высказана поддержка предложенным руководством страны государственным приоритетам. В их числе всестороннее гармоничное развитие человека на основе повышения реальных денежных доходов, инновационный путь развития экономики, энерго- и ресурсосбережение, наращивание экспортного потенциала на основе повышения конкурентоспособности отечественной продукции, развитие агропромышленного комплекса и социальное возрождение села, жилищное строительство, социально-экономическое развитие малых и средних городов.

Участники собрания констатировали, что Программа социально-экономического развития Республики Беларусь на 2001-2005 годы выполнена в полном объеме.

Александр Лукашенко сегодня ответил на все поступившие в ходе собрания вопросы.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Завершилась работа третьего Всебелорусского народного собрания. Его участники по итогам двухдневного совещания одобрили проект...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика