Президенты Беларуси и Эквадора подтвердили намерения активно развивать двусторонние отношения. 21.by

Президенты Беларуси и Эквадора подтвердили намерения активно развивать двусторонние отношения

09.03.2013 11:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко во время пребывания в столице Венесуэлы Каракасе провел переговоры с руководителями ряда государств. Он также встретился с президентом Эквадора Рафаэлем Корреа Дельгадо, сообщает БЕЛТА.

Президенты Беларуси и Эквадора подтвердили актуальность договоренностей, достигнутых во время недавнего официального визита Александра Лукашенко в Эквадор.

Рафаэль Корреа Дельгадо пообещал совершить ответный визит в Беларусь и отметил, что на следующей неделе в Эквадоре состоится заседание Совета Министров, на котором будет заслушан отчет о ходе выполнения договоренностей в рамках белорусско-эквадорских отношений.

Кроме того, в Каракасе Александр Лукашенко пообщался с Председателем Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Раулем Кастро.

Желание сотрудничать с Беларусью также высказал Президент Гаити Мишель Джозеф Мартелли. Он отметил, что Президент Венесуэлы Уго Чавес неоднократно очень тепло отзывался о Беларуси.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рафаэль Корреа Дельгадо пообещал совершить ответный визит в Беларусь и отметил, что на следующей неделе в Эквадоре состоится заседание Совета Министров, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика