Сторонники традиционных семейных ценностей создали в ООН группу друзей семьи. 21.by

Сторонники традиционных семейных ценностей создали в ООН группу друзей семьи

04.02.2015 16:32 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 февраля. Беларусь, Египет и Катар 3 февраля организовали в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке мероприятие, посвященное созданию группы друзей семьи.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, в мероприятии приняли участие представители 25 стран из разных регионов мира, которые "проявили себя как сторонники традиционной семьи и семейных ценностей".

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о целях деятельности группы.

Руководители постоянных представительств при ООН Беларуси, Ватикана, Египта, Индонезии, Ирана, Йемена, Катара, Ливии, Пакистана, России, Саудовской Аравии, Судана, Таджикистана подчеркнули, что традиционная семья как основа человеческой цивилизации должна быть в центре внимания правительств, ООН и ее органов, гражданского общества, отмечается в сообщении.

Участники мероприятия поддержали предложение Беларуси об информировании руководства ООН — генерального секретаря ООН и председателя Генеральной Ассамблеи — о создании группы друзей семьи и распространении соответствующего обращения членов группы в качестве официального документа Генассамблеи ООН.

Участники встречи также договорились в ближайшее время разработать план работы группы на 2015 год.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 февраля. Беларусь, Египет и Катар 3 февраля организовали в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке мероприятие, посвященное созданию группы друзей семьи. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика