Лукашенко считает недопустимым для работников органов внутренних дел проявление чванства и высокомерия. 21.by

Лукашенко считает недопустимым для работников органов внутренних дел проявление чванства и высокомерия

05.03.2015 15:34 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает недопустимым для работников органов внутренних дел проявление чванства и высокомерия. Об этом он заявил сегодня на встрече с руководящим составом органов внутренних дел, внутренних войск МВД и курсантами факультета внутренних войск Военной академии, передает корреспондент БЕЛТА.

Не так давно в стране был принят Декрет №5 "Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций". "Он должен быть реализован и в Министерстве внутренних дел, и во внутренних войсках", - подчеркнул Александр Лукашенко.

По его мнению, особое внимание надо уделить искоренению негативных проявлений, дискредитирующих органы внутренних дел в глазах общественности. "Недопустимы проявления чванства, высокомерия, пренебрежительного отношения к людям", - потребовал глава государства. "Как это ранит, когда человек, обладающий властью, а еще силового подразделения, чванлив и неуважителен к гражданским людям. Не допускайте этого", - сказал Александр Лукашенко.

"Вы ежедневно решаете важные ответственные задачи, а служба является действительно боевой, поэтому надо достойно выполнять свои обязанности и поддерживать честь мундира", - подчеркнул Президент.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не так давно в стране был принят Декрет №5 "Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций". "Он должен быть реализован и в Министерстве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика