Беларусь никогда не станет спекулировать на межгосударственных противоречиях - Президент. 21.by

Беларусь никогда не станет спекулировать на межгосударственных противоречиях - Президент

01.07.2015 16:24 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 июля, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь никогда не станет спекулировать на межгосударственных противоречиях. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

По мнению главы государства, то, что Беларусь стала центром для урегулирования международных конфликтов, показывает, что мир видит искренность, честность и открытость белорусской политики. "Мы никогда не дружим с кем-то и против кого бы то ни было. Беларусь никогда не станет спекулировать на межгосударственных противоречиях. Никогда не будет искать свою выгоду в ущерб кому бы то ни было", - сказал белорусский лидер.

"Но мы требуем точно такого же искреннего, открытого, уважительного отношения и к нашей стране. Мы готовы дружить, помогать и сотрудничать со всеми, но лишь на принципах взаимной выгоды и равенства", - подчеркнул глава государства.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению главы государства, то, что Беларусь стала центром для урегулирования международных конфликтов, показывает, что мир видит искренность, честность и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика