Предприниматель из Минска Владислав Титович заявил о намерении выдвигаться кандидатом в президенты. 21.by

Предприниматель из Минска Владислав Титович заявил о намерении выдвигаться кандидатом в президенты

14.07.2015 11:54 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 июля. Предприниматель из Минска Владислав Титович, участник парламентских выборов 2012 года, намерен выдвигаться кандидатом в президенты Беларуси. Об этом он объявил на своей странице в "Фейсбуке".

12 июля Титович разместил сообщение о начале записи в свою инициативную группу. "Наблюдая за игрой власти и оппозиции, я утратил доверие ко всем участникам этих игр. Я не вижу реального результата и реальных действий. Мы "топчемся на месте", теряя перспективы развития. Только став единой силой, мы сможем сами влиять на наше будущее", — отмечается в заявлении предпринимателя.

Владислав Титович — учредитель и генеральный директор компании Veduus, которая занимается обслуживанием компьютерной техники. На парламентских выборах 2012 года он выдвигался по Восточному избирательному округу № 107 в Минске, однако в результате депутатом Палаты представителей был избран Виталий Бусько, который сейчас  возглавляет постоянную парламентскую комиссию по международным делам.


Алексей Александров, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 июля. Предприниматель из Минска Владислав Титович, участник парламентских выборов 2012 года, намерен выдвигаться кандидатом в президенты Беларуси. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика