Социально-экономическое развитие региона и встреча с активом области. Президент с рабочей поездкой в Гродно. 21.by

Социально-экономическое развитие региона и встреча с активом области. Президент с рабочей поездкой в Гродно

16.06.2020 12:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава государства сегодня находится с рабочей поездкой в Гродненской области. В эти минуты белорусский лидер проводит совещание с активом региона. Речь идет о социально-экономическом развитии области. Но традиционно еще до начала этого мероприятия состоялся разговор по прибытии о положении дел в АПК.  Сейчас силы брошены на заготовку кормов, предстоит как следует подготовиться к уборке хлебов и овощей. Говорили и о развитии страны, влиянии на это текущей эпидемиологической ситуации в мире. 


Модернизация "Гродно Азота"


Планируется, что Глава государства также посетит "Гродно Азот". Там приступили к строительству нового азотного комплекса под ключ, параллельно идет модернизация действующих производств. В результате мощности увеличат вдвое, что позволит предприятию сохранить конкурентоспособность за счет снижения расходов на сырье и энергоресурсы, а также достигнуть выигрышной цены минеральных удобрений и аммиака. 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства сегодня находится с рабочей поездкой в Гродненской области. В эти минуты белорусский лидер проводит совещание с активом региона. Речь идет о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика