В Витебском районе утонул выпускник школы. 21.by

В Витебском районе утонул выпускник школы

31.05.2010 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Витебском районе утонул выпускник одной из школ Витебска, сообщила пресс-секретарь областного управления МЧС Марина Фандо.Трагедия случилась вечером 30 мая на заброшенном карьере, расположенном в 3 км от деревни Авдеевичи Витебского района. 15 подростков отмечали окончание школы и последний звонок, облюбовав место для распития спиртного на берегу искусственного водоема. Со слов очевидцев, около 21.00 один из них решил искупаться. Отплыв от берега примерно на 20 м, он неожиданно исчез под водой. 
Попытки приятелей самостоятельно спасти парня оказались безуспешны, и они вызвали спасателей. Однако тело погибшего юноши пока найти не удалось. Сегодня поиски продолжатся. По данному факту проводится проверка.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Витебском районе утонул выпускник одной из школ Витебска, сообщила пресс-секретарь областного управления МЧС Марина Фандо.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика