Первый в Беларуси Фестиваль семей усыновителей пройдет в Воложинском районе 3-5 июля. 21.by

Первый в Беларуси Фестиваль семей усыновителей пройдет в Воложинском районе 3-5 июля

01.07.2015 18:12 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр усыновления совместно с управлением образования Минского облисполкома проводит 3-5 июля на турбазе "Галактика" в Воложинском районе первый в Беларуси Фестиваль семей усыновителей. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре Министерства образования.

В фестивале примут участие около 100 человек - 33 семьи усыновителей с детьми разного возраста. На волонтерских началах привлечены психологи, работающие с замещающими семьями и обладающие высокими компетенциями в разрешении проблемных вопросов детско-родительских отношений.

В Минобразования отметили, что во время праздничного мероприятия усыновители, дети и специалисты смогут не только отлично провести время на природе, но и узнать, как разнообразить семейный досуг и занять ребенка с пользой для его развития, как эффективнее выстраивать отношения в семье и обществе с приемом ребенка на воспитание, как укреплять семейные традиции и развивать собственный потенциал.

В программе фестиваля предусмотрены занятия в "Семейной мягкой школе", творческие мастерские, развивающие занятия, психологические семинары и практикумы, площадка конструирования "Кубиста", веселые соревнования и презентации семей.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В программе фестиваля предусмотрены занятия в "Семейной мягкой школе", творческие мастерские, развивающие занятия, психологические семинары и практикумы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика