Белорусская молодежь провела сегодня в Минске пикет возле польского посольства. 21.by

Белорусская молодежь провела сегодня в Минске пикет возле польского посольства

01.03.2010 14:11 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская молодежь провела сегодня в Минске пикет возле польского посольства. В нем приняли участие свыше 200 человек, среди которых члены БРСМ, студенты.

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи, депутат Палаты представителей Национального собрания Михаил Орда, молодые люди выразили протест против вмешательства Польши во внутренние дела нашей страны.

По его словам, "молодежь республики крайне обеспокоена политикой двойных стандартов в отношении нашей страны. Такая политика не может способствовать конструктивному диалогу между странами и народами", - считает Михаил Орда.

Собеседник также подчеркнул, что юноши и девушки Беларуси выступают за политическую стабильность и высокую культуру отношений, за единые принципы и нормы международного права, за уважение выбора белорусов, стремящихся к миру со всеми странами и народами.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская молодежь провела сегодня в Минске пикет возле польского посольства. В нем приняли участие свыше 200 человек, среди которых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика