Госавтоинспекция Беларуси перешла на усиленный режим несения службы. 21.by

Госавтоинспекция Беларуси перешла на усиленный режим несения службы

29.03.2010 19:36 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи со сложной обстановкой на дорогах Госавтоинспекция Беларуси перешла на усиленный режим несения службы. Сотрудники намерены особое внимание уделять соблюдению скоростных режимов, правил обгона и маневрирования.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГАИ, в пятницу и субботу в стране произошло 56 ДТП, в результате которых погибли 25 человек, 47 получили травмы различной степени тяжести. Выезд на полосу встречного движения стали причиной 5 ДТП и гибели 15 человек. Так, беспечное отношение водителя к соблюдению правил дорожного движения стало причиной гибели семи человек в ДТП 10 ноября вблизи деревни Малое Высокое Толочинского района - водитель автомобиля "Ауди" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген".

В ГАИ отметили, что по прогнозам Гидрометеоцентра в ближайшие сутки на территории Беларуси сохранятся неблагоприятные погодные условия. По востоку страны возможен продолжительный сильный снег. Мокрый снег ожидается на большей части Гомельской области. В вечернее и ночное время возможно образование гололеда.

ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения быть максимально внимательными и призывает осознать ответственность за возможные последствия нарушения ПДД.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи со сложной обстановкой на дорогах Госавтоинспекция Беларуси перешла на усиленный режим несения службы. Сотрудники намерены...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика