Беларусь и Венесуэла разрабатывают пять проектов в области проектирования строительства. 21.by

Беларусь и Венесуэла разрабатывают пять проектов в области проектирования строительства

30.03.2010 21:15 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 декабря, Каракас /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Венесуэла разрабатывают пять проектов в области проектирования строительства. Как рассказал корреспонденту БЕЛТА помощник заместителя министра жилищного строительства Венесуэлы Марко Кардосо, готовится к подписанию соглашение с Минстройархитектуры Беларуси, в котором будут конкретизированы направления двустороннего сотрудничества в этой области. Ожидается, что документ будет подписан в ближайшее время.

В соответствии с двусторонними договоренностями белорусская сторона занимается проектированием городского и сельского строительства в Венесуэле. Речь идет, в частности, о планах развития городов Баринос и Техериас, а также трех агрогородков в Венесуэле.

"У белорусских специалистов имеется хороший опыт проектирования и строительства, в чем мы убедились во время посещения Беларуси, - сказал Марко Кардосо. - Сейчас думаем о том, как наиболее эффективно применить белорусские технологии в плане социального развития Венесуэлы. Это одно из важных направлений нашего взаимодействия. Президент Венесуэлы Уго Чавес поставил задачу, чтобы к 2020 году все население страны жило в благоустроенных квартирах и домах".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 декабря, Каракас /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Венесуэла разрабатывают пять проектов в области проектирования строительства. Как рассказал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика