Свадьба превратилась в траур. 21.by

Свадьба превратилась в траур

02.11.2009 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Свадьба превратилась в траур

Свадьба в семье репатриантов из Беларуси в Израиле обернулась гибелью отца невесты и его брата, прилетевшего из нашей страны на праздник. Трагедия стала центральной темой израильских СМИ.

В воскресенье 1 ноября выходец из Беларуси Александр Машар должен был выдавать замуж дочь Марию. На свадьбу приехал из Беларуси и его брат Николай. В пятницу, несмотря на непогоду, Александр, Николай и жених Марии Дмитрий отправились на пляж Сиронит, расположенный в пяти минутах ходьбы от их дома, сообщают «Израильские новости».

Дмитрий и Николай вошли в бурное море, и их потащило волнами от берега. Александр прыгнул в воду, чтобы помочь родным, — и пропал. Захлебнувшегося Николая вытащил на берег Дмитрий, мужчину доставили в больницу, но спасти его врачам не удалось.

В воскресенье утром на один из хайфских пляжей вынесло волнами труп Александра.

Свадьбу Марии и Дмитрия пришлось отменить: вместо торжества семья погрузилась в траур… Трагедия семьи Машар на протяжении трех дней была одной из центральных тем израильских СМИ.

Центр помощи репатриантам в кризисных ситуациях СЭЛА сообщает, что в данный момент их сотрудник Алекс Гершанов находится вместе с родственниками утонувших в Нетании. Организация СЭЛА в эти дни всячески поддерживает выходцев из Беларуси, в семье которых случилось несчастье. Помимо психологического и социального содействия СЭЛА окажет и финансовую помощь в транспортировке тела одного из погибших в Республику Беларусь, — сообщает пресс-служба Центра СЭЛА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свадьба в семье репатриантов из Беларуси в Израиле обернулась гибелью отца невесты и его брата, прилетевшего из нашей страны на праздник. Трагедия стала центральной темой израильских СМИ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика