Студент-минчанин осужден на восемь лет лишения свободы за распространение "спайса". 21.by

Студент-минчанин осужден на восемь лет лишения свободы за распространение "спайса"

05.07.2010 17:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25-летний минчанин осужден на восемь лет лишения свободы за распространение "спайса". Как сообщила БелаПАН пресс-офицер Центрального РУВД Минска Екатерина Лисовская, суд над ним состоялся 2 июля.

Молодой человек осужден по ч. 2 ст. 328 Уголовного кодекса (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров). На момент задержания он учился на пятом курсе одного из престижных столичных вузов, до получения диплома оставалось буквально пару месяцев.

У студента оперативники обнаружили и изъяли 4,75 грамма измельченного вещества растительного происхождения, содержащего в своем составе особо опасное психотропное вещество — JWH-018 (входит в группу под общеизвестным названием "спайс"). Парень курил его сам, а также, как установили милиционеры, продавал данное вещество по 30—40 тысяч рублей за грамм. Нужные предложения студент находил через интернет.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На момент задержания он учился на пятом курсе одного из престижных столичных вузов, до получения диплома оставалось буквально пару месяцев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика