На свободу вышел фигурант «дела 19 декабря» Александр Класковский. 21.by

На свободу вышел фигурант «дела 19 декабря» Александр Класковский

14.09.2011 19:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Осужденный по «делу 19 декабря» Александр Класковский — в числе 11 помилованных указом главы государства. Он был приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии усиленного режима и отбывал наказание в ИТК № 17 Шкловского района Могилевской области.

Как стало известно, Класковский уже покинул территорию колонии и направляется домой. Ему удалось связаться с родными и сообщить о своем освобождении. Также Класковский сообщил, что из Шкловской колонии отпущены все осужденные за Площадь за исключением экс-кандидата в президенты Николая Статкевича.

Правозащитный сайт spring96.org со ссылкой на родственников осужденных подтверждает освобождение отбывавших наказание в Шкловской колонии Владимира Лобана, Дмитрия Новика, а также отбывавшего наказание в ИТК № 15 в Могилеве Александра Молчанова.

Ранее стало известно, что из Ивацевичской колонии освобождены Павел Виноградов и Федор Мирзоянов.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осужденный по «делу 19 декабря» Александр Класковский - в числе 11 помилованных указом главы государства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика