Минюст закрыл агентство недвижимости после обращения пользователя TUT.BY. 21.by

Минюст закрыл агентство недвижимости после обращения пользователя TUT.BY

20.11.2012 09:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерством юстиции Республики Беларусь, на основании обращений граждан, проведена внеплановая проверка деятельности риэлтерской организации ООО "РИЭЛТИБЕЛ", по результатам которой установлены множественные, в том числе грубые, нарушения законодательства.

Напомним, что обращение было адресовано министру юстиции Беларуси Олегу Слижевскому в рамках онлайн-конференции, которая проходила на портале 6 ноября 2012 года.

На основании изложенного и в соответствии с заключением Комиссии по вопросам лицензирования деятельности по оказанию юридических услуг с указанием составляющей – риэлтерские услуги, 9 ноября 2012 года Министерством юстиции принято решение о прекращении действия лицензии на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг, выданной ООО "РИЭЛТИБЕЛ".
Материалы в отношении аттестованного специалиста ООО "РИЭЛТИБЕЛ" будут рассмотрены на ближайшем заседании Комиссии по вопросам оказания риэлтерских услуг.

В соответствии со статьей 10 Гражданского кодекса Республики Беларусь за защитой своих нарушенных прав потребители риэлтерских услуг вправе обратиться в суд в установленном порядке.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерством юстиции Республики Беларусь на основании обращений граждан, проведена внеплановая проверка деятельности риэлтерской организации ООО "РИЭЛТИБЕЛ",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика