В некоторых районах Беларуси запретили охотиться весной на водоплавающую дичь. 21.by

В некоторых районах Беларуси запретили охотиться весной на водоплавающую дичь

28.01.2013 09:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В некоторых районах Беларуси запретили охотиться весной на водоплавающую дичь
28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды установило запрет до 2015 года на охоту на водоплавающую дичь в весенний сезон на территории 19 охотничьих хозяйств страны. Это предусмотрено постановлением Минприроды №55, которое было официально опубликовано 26 января на Национальном правовом интернет-портале, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Охотиться весной запрещено на белолобого и серого гуся, а также гуся-гуменника. В весенний сезон нельзя будет стрелять и в канадскую казарку и крякву. Требование будет действовать до 1 января 2015 года на территории биологического заказника "Споровский", затопленных торфяниках "Шишово" Каменецкого района и "Кустовичи" Кобринского района, на большей части Браславского района, болота Ельня и участке реки Днепр и прилегающей к нему территории в Быховском районе.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Охотиться весной запрещено на белолобого и серого гуся, а также гуся-гуменника. В весенний сезон нельзя будет стрелять и в канадскую казарку и крякву.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика