В Минске стажер СТО продал автомобиль, принятый на ремонт. 21.by

В Минске стажер СТО продал автомобиль, принятый на ремонт

03.04.2013 17:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 апреля. В Минске 23-летний стажер СТО, вместо того чтобы ремонтировать автомобиль, продал его. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, пока руководства станцией не было, стажер сам принял на ремонт "Тойоту Авалон" 2005 года выпуска, представившись мастером-приемщиком. Осмотрев машину, он вынес вердикт: ремонт будет дорогостоящим и может затянуться на две недели.

Как позже выяснилось, молодой человек и не собирался заниматься ремонтом. Вместо этого он позвонил своему знакомому и предложил приобрести неисправную машину за 5,5 тыс. долларов. Парень объяснил, что автомобиль дал ему на продажу друг, который уехал отдыхать, приедет через две недели, тогда и оформит все необходимые документы.

Владелец иномарки неоднократно звонил "мастеру", интересовался ходом ремонта. Молодой человек отвечал, что все идет хорошо, при этом по различным причинам предлагал отложить визит. Однако владелец "Тойоты" все же появился на станции, где с удивлением узнал, что его автомобиль к ремонту даже не оформлялся.

Вырученные деньги злоумышленник потратил на развлечения. Поняв, что его афера в ближайшее время раскроется, пришел в Первомайское РУВД с повинной.

Сотрудники отдела уголовного розыска райуправления отыскали автомобиль.

Проверяется причастность подозреваемого к другим преступлениям.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 апреля. В Минске 23-летний стажер СТО, вместо того чтобы ремонтировать автомобиль, продал его. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика