В Азербайджане создается ресурсный центр профобразования с участием белорусских преподавателей. 21.by

В Азербайджане создается ресурсный центр профобразования с участием белорусских преподавателей

18.06.2013 19:20 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. В Азербайджане завершается реализация пилотного проекта по созданию ресурсного центра начального профессионального образования с участием белорусских преподавателей и специалистов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Меры по завершению проекта обсуждались 18 июня на встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Азербайджане Николая Пацкевича с министром образования Азербайджана Микаилом Джаббаровым.

Николай Пацкевич проинформировал министра о возможностях Беларуси в предоставлении образовательных услуг и об участии в создании учреждений профессионально-технического образования. Рассмотрены также вопросы, связанные с привлечением студентов из Азербайджана на учебу в ведущих белорусских вузах согласно Государственной программе Азербайджана по обучению молодежи за рубежом до 2015 года.

Стороны договорились о координации совместных действий в целях скорейшей реализации действующих и проработке новых двусторонних образовательных проектов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Меры по завершению проекта обсуждались 18 июня на встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Азербайджане Николая Пацкевича с министром образования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика