«Зубр Капитал» поделится секретами эффективного управления. 21.by

«Зубр Капитал» поделится секретами эффективного управления

16.10.2013 12:10 — Новости Общества | Зубр Капитал  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Зубр Капитал


25 октября инвестиционная компания «Зубр Капитал» проведет семинар, посвященный эффективному управлению компанией. Семинар пройдет в Гродно в конференц-зале отеля «Неман» (ул. Стефана Батория, 8) и будет носить формат «практики для практиков», когда успешные менеджеры делятся своими секретами, предлагая взглянуть на бизнес изнутри.

Серия семинаров «Эффективное управление компанией» проходят при поддержке Министерства экономики РБ и Белоруской Торгово-промышленной палаты. Гродно станет четвертым городом, который соберет предпринимателей –  собственников и менеджеров частных компаний, а также представителей государственного сектора. Семинары «Эффективное управление компанией» уже прошли в Витебске, Гомеле и Могилеве.

Топ-менеджеры «Зубр Капитал», «Атлант-М», МТБанк выступят экспертами в области корпоративного управления, создания стратегии, работы с персоналом, организацией финансовой отчетности и развития бренда.

Размышляя о слагаемых успешного бизнеса, Олег Хусаенов – генеральный директор «Зубр Капитал» - отмечает: «Никакого чуда тут нет. Успешный бизнес – это, в первую очередь, сильные бизнес-технологии, которые последовательно реализуются в компании. Я сам по образованию инженер-авиатор: несколько лет изучал, как конструируются самолеты, и почему они не падают. Это – сложный процесс, разложенный на множество мелких составляющих. Эти составляющие сделаны по очень жестким процессам. Поэтому миллионы самолетов поднимаются воздух, и не падают. Так и в бизнес-среде, порядок бьет класс».

Особенностью семинара станет то, что он будет носить не столько теоретический, сколько практический характер, иллюстрируя примерами из собственной практики, спикеры семинара поделятся конкретными методиками организации и постановки того или иного процесса. Так, например, управляющий партнер «Зубр Капитал» Сергей Рябухин около десяти лет занимался постановкой HR-процессов в автомобильном холдинге «Атлант-М». Он расскажет о системе управления персоналом и поделится конкретными советами о том, как выстроить систему мотивации персонала, оценки заработной латы и построения сильной корпоративной культуры, и как избежать распространенных ошибок в этой области.

Семинар, который пройдет 25 октября в конференц-зале отеля «Неман», будет интересен как частным, так и государственным компаниям, а также создаст общую платформу для коммуникации и обмена опытом, что даст возможность региональным компаниям расти и развиваться.

Семинар проводится на бесплатной основе.

Для регистрации на семинар нужно отправить заявку в свободной форме на электронный адрес: zubr.capital@gmail.com

Программа семинара
 «Эффективное управление компанией»
25 октября, Гродно

Конференц-зал отеля «Неман» 

13:00-16:30 – семинар «Эффективное управление компанией»

13:00-13:10 – вступительное слово генерального директора "Зубр Капитал" Олега Хусаенова

13:10-13:30 - Хусаенов О. Роль директора, как лидера, в компании
13:30-13:50 - Хусаенов О. Создание успешной корпоративной стратегии
13:50-14:10 - Ротько О.  Управление финансами компании
14:10-14:30 - Серякова А. Роль бренда в компании

14:30-14:50 - кофе-пауза

14:50-15:10 - Рябухин С. Управления персоналом в компании
15:10-15:30 - Терещенко А. Рыночные показатели, планирование и анализ сбыта
15:30-15:50 - Малышко П. Что вы можете требовать от своего банка
15:50-16:10 - Хусаенов О. Бизнес-процессы и IT-стратегия в компании

16:10-16:20 - вопросы и обсуждение

16:20-16:30 - Хусаенов О. Заключительное слово

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 октября инвестиционная компания «Зубр Капитал» проведет семинар, посвященный эффективному управлению компанией. Семинар пройдет в Гродно в конференц-зале отеля «Неман» (ул. Стефана Батория, 8) и будет носить формат «практики для практиков», когда успешные менеджеры делятся своими секретами, предлагая взглянуть на бизнес изнутри.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика