Подорожал проезд в междугородних автобусах "Минсктранса". 21.by

Подорожал проезд в междугородних автобусах "Минсктранса"

01.12.2013 13:03 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 декабря. 1 декабря стоимость проезда в междугородних автобусах регулярного сообщения, принадлежащих госпредприятию "Минсктранс", повышена в среднем на 20%.

По информации "Минсктранса", тариф за один километр на обычных маршрутах теперь составляет: в автобусах общего типа — 496 рублей, автобусах с мягкими откидными сиденьями — 514 рублей. На скоростных маршрутах в автобусах общего типа тарифы составляют соответственно 644 и 668 рублей. На дополнительных рейсах в автобусах общего типа — 670 и 694 рубля, на экспрессных маршрутах — 744 и 770 рублей.

Тарифы на автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении на междугородних маршрутах за один километр проезда устанавливаются отдельно для следующих маршрутов: Минск — Гродно через Барановичи и Минск — Слоним через Барановичи — 422 рубля; Минск — Могилев — 454 рубля; Минск — Матьковцы, Минск — Посадец, Минск — Рованичи, Минск — Трабы — 510 рублей; Минск — Пинск через Клецк — 500 рублей; Минск — Пинск через Барановичи — 400 рублей.

Тариф на перевозку детей от 5 до 10 лет в автобусах регулярного сообщения на междугородних маршрутах установлен в размере 50% от стоимости. Право на проезд по данному тарифу предоставляется на основании свидетельства о рождении (документа, удостоверяющего личность) или документа, удостоверяющего личность одного из родителей, в котором есть отметка о детях.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 декабря. 1 декабря стоимость проезда в междугородних автобусах регулярного сообщения, принадлежащих госпредприятию "Минсктранс", повышена в среднем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика