Почти 20 автоклубов приняло участие в фестивале "Брест-Авто-Фест". 21.by

Почти 20 автоклубов приняло участие в фестивале "Брест-Авто-Фест"

30.04.2014 20:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотни зрителей и участников собрал ежегодный брестский автофестиваль "Брест-Авто-Фест", который прошел 30 апреля на картинговом стадионе "Альянс".










Открытие фестиваля состоялось в 12.00 на территории картингового стадиона "Альянс", куда гонщики прибыли в составе организованной колонны от мемориального комплекса "Брестская крепость - герой".

В этом году за звание лучшего соревновались 18 белорусских автоклубов. Поддержала брестских автолюбителей и команда брестской ГАИ, которая участвовала вне конкурса.

Программа стартовала фигурным маневрированием, в рамках которого участники должны были проехать полосу препятствий за минимальное время и забить на автомобиле гол в ворота.





Также автомобилисты соревновались в знании правил дорожного движения и гонках на картах.

Организаторами "Брест-Авто-Феста" выступило областное управление ГАИ совместно с брестским автоклубом Peugeot Club. Как и в предыдущие годы, нынешний фестиваль посвящен теме безопасного вождения.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурсная программа стартовала фигурным маневрированием, в рамках которого участники должны были проехать полосу препятствий за минимальное время и забить на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика