Успех деятельности СК во многом зависит от молодых сотрудников - Шаев. 21.by

Успех деятельности СК во многом зависит от молодых сотрудников - Шаев

03.05.2014 20:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Успех деятельности Следственного комитета зависит от профессионализма, глубоких знаний, высокой общей эрудиции и преданности профессии молодых сотрудников. Это отметил сегодня на торжественном приеме по случаю чествования лучших молодых следователей председатель Следственного комитета Беларуси Валентин Шаев, сообщает БЕЛТА.

Чествование прошло в Следственном комитете. На него были приглашены талантливые и целеустремленные следователи, которые, несмотря на небольшой опыт работы, уже достигли значительных результатов в служебной деятельности.

Молодое поколение СК уже сейчас занимается расследованием тяжких, особо тяжких резонансных и социально значимых преступлений. Всестороннюю помощь в ежедневной кропотливой работе им оказывают как руководитель региональных подразделений комитета, так и наиболее опытные следователи.

В настоящий момент каждый десятый следователь СК - в возрасте до 25 лет. А в течение первых двух лет работы ведомства на службу было принято более 300 выпускников - юристов.

Во время торжественного приема молодые сотрудники обменялись с руководством Следственного комитета мнениями по актуальным вопросам и проблемам.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чествование прошло в Следственном комитете. На него были приглашены талантливые и целеустремленные следователи, которые, несмотря на небольшой опыт работы, уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика