Show must go on: зона гостеприимства будет работать до 15 ноября. 21.by

Show must go on: зона гостеприимства будет работать до 15 ноября

26.05.2014 18:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Чиновники довольны продажами во время ЧМ по хоккею, поэтому решили продолжить время работы зоны гостеприимства у Дворца спорта.



Зона гостеприимства возле Дворца спорта в последний день чемпионата, фото nn.by

«Летнее кафе ООО «Торговый дом «На Немиге»будет работать на площадке у Дворца спорта, где во время чемпионата мира по хоккею размещалась самая большая и посещаемая зона гостеприимства, до 15 ноября», — сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

В будние дни кафе на 300 мест будет работать с 11.00 до 22.00, в выходные — с 09.00 до 22.00. «Жителям и гостям столицы представят широкий ассортимент прохладительных напитков, мороженого, а также продукции собственного производства», — обещают чиновники.

Во время праздничных мероприятий у Дворца спорта будет дополнительно организована выездная торговля как продовольственными, так и непродовольственными товарами, передает БЕЛТА. Каким образом будут продавать алкоголь, пока не уточняется.

Чемпионат мира по хоккею в Беларуси без визы посетило почти 30 тысяч иностранцев (без учета России и Казахстана). Гости приехали из 69 стран. Безвизовый режим больше всего привлек болельщиков из Латвии - 10 тысяч жителей посетили Беларусь. Иностранные болельщики признавались, что в Минске тратили в день от 30 до 100 евро. За первые 12 дней ЧМ товарооборот на двух спортивных аренах, в фан-зонах и трех зонах гостеприимства составил 33 млрд долларов, сообщает БелаПАН.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чиновники довольны продажами во время ЧМ по хоккею, поэтому решили продолжить время работы зоны гостеприимства у Дворца спорта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика