Происшествие на площади Бангалор в Минске, воспринятое очевидцами как убийство, было задержанием наркодилеров в бронированном "Мерседесе". 21.by

Происшествие на площади Бангалор в Минске, воспринятое очевидцами как убийство, было задержанием наркодилеров в бронированном "Мерседесе"

05.06.2014 10:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 июня. Происшествие на площади Бангалор минувшей ночью в Минске, воспринятое очевидцами как убийство, было задержанием наркодилеров в бронированном "Мерседесе".

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский, в ходе специальной милицейской операции, проведенной оперативниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Фрунзенского РУВД столицы совместно с бойцами спецподразделения МВД Беларуси "Алмаз" по подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны пятеро молодых людей.

Основной наркодилер (1997 года рождения) передвигался по городу на "Мерседесе". Милиционеры заблокировали автомобиль на площади Бангалор. Далее в иномарке при помощи специнструмента путем разбития были вскрыты бронированные стекла, а водитель и пассажиры (1994-1997 годов рождения) были задержаны с поличным во время совершения очередной сделки. Как пояснил начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома Константин Ляшкевич, в ходе осмотра у приятелей в общей сложности изъято свыше 20 граммов психотропных веществ.

Сейчас действиям задержанных, двое из которых оказались рядовыми потребителями, пришедшими за дозой, дается правовая оценка.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 июня. Происшествие на площади Бангалор минувшей ночью в Минске, воспринятое очевидцами как убийство, было задержанием наркодилеров в бронированном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика