Первый выпуск офицеров для службы в органах финрасследований КГК состоялся в Минске. 21.by

Первый выпуск офицеров для службы в органах финрасследований КГК состоялся в Минске

26.06.2014 16:20 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Академии МВД состоялся первый выпуск офицеров, обучающихся для прохождения службы в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Торжественный ритуал выпуска молодых офицеров прошел на площади Государственного флага в Минске. Председатель Комитета госконтроля Александр Якобсон вручил 13 воспитанникам милицейского вуза дипломы о высшем образовании и направление для дальнейшей службы в подразделения финансовой милиции. Через месяц молодые лейтенанты приступят к выполнению служебных обязанностей в разных регионах республики.

Первый набор курсантов для органов финрасследований состоялся в 2009 году. Обучение проводилось по специальности "экономическое право". В настоящее время по направлению Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля в Академии МВД получают образование более 70 человек. Кстати, в течение последних лет на специальность "экономическое право" сохраняется один из самых высоких в Академии МВД проходных баллов, отмечается и высокий конкурс.

Сегодня в Минске состоялся торжественный выпуск офицеров Академии МВД. Диплом о высшем образовании и лейтенантские погоны получили более 400 выпускников академии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торжественный ритуал выпуска молодых офицеров прошел на площади Государственного флага в Минске. Председатель Комитета госконтроля Александр Якобсон вручил 13...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика