Выпускница Брестского колледжа уехала от распределения в Россию, чтобы заработать денег на свободный диплом. 21.by

Выпускница Брестского колледжа уехала от распределения в Россию, чтобы заработать денег на свободный диплом

13.08.2014 12:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодая жительница Малориты, закончив Брестский торгово-технический колледж, не явилась на работу по распределению. По информации учреждения образования, девушка уехала в Санкт-Петербург.

После окончания колледжа 18-летнюю девушку направили по распределению в ОАО "Туристический комплекс "Брест-Интурист". 1 августа она должна была выйти на работу, но не вышла. 12 августа директор УО "Брестский государственный торгово-технический колледж" обратился в милицию.

Быстрый поиск по социальным сетям помог установить местонахождение пропавшей выпускницы. Сейчас она находится в Санкт-Петербурге. В администрации Брестского колледжа TUT.BY подтвердили эту информацию, добавив, что, по словам самой девушки, она уехала в Россию, чтобы заработать денег, возместить учреждению образования затраченные на ее обучение бюджетные средства и получить справку о самостоятельном трудоустройстве.

Как пояснили в учреждении образования, в зависимости от специальности сумма может варьироваться от 25 до 30 миллионов рублей.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Быстрый поиск по социальным сетям помог установить местонахождение пропавшей выпускницы. На данный момент она находится в Санкт-Петербурге.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика