Ладутько отметили почетной грамотой. И проводили в Китай?. 21.by

Ладутько отметили почетной грамотой. И проводили в Китай?

10.11.2014 19:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня депутаты Мингорсовета на внеочередной сессии не только утвердили Андрея Шорца в должности председателя Мингорисполкома, но и поблагодарили "за тесное и плодотворное сотрудничество" его предшественника Николая Ладутько. На память ему также досталась почетная грамота Минского городского Совета депутатов. 


Николай Ладутько (слева). Фото: Сергей Шелег

В свою очередь Ладутько, проработавший главой Минска 4 года, а до это три года - зампредом Мингорисполкома, пожелал всем "удачи, здоровья, благополучия и настойчивости в выполнении доведенных главой государства поручений", говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Несколько источников сказали TUT.BY, что Николаю Ладутько уготована дипломатическая карьера. Существует вероятность, что его назначат послом Беларуси в Китае. В бытность градоначальником он активно курировал реализацию китайских проектов в Минске. В частности, возведение гостиницы "Пекин", жилого комплекса в микрорайоне Лебяжий и др.


Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

В МИД Беларуси информацию не прокомментировали. Сам Николай Ладутько отказался отвечать на вопросы TUT.BY.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ладутько пожелал всем "удачи, здоровья, благополучия и настойчивости в выполнении доведенных главой государства поручений"
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика