В феврале начнется набор участниц на конкурс "Мисс Гродно - 2015". 21.by

В феврале начнется набор участниц на конкурс "Мисс Гродно - 2015"

19.01.2015 12:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Герман Сачук
Началась подготовка к конкурсу "Королева Красоты. Мисс Гродно - 2015". В первых числах февраля начнется набор девушек, которые будут претендовать на звание первой красавицы Гродненщины, сообщил продюсер мероприятия Игорь Легович.

На кастинге среди всех желающих выберут 20 девушек, которые начнут работу с режиссером, балетмейстером и другими специалистами для подготовки финального шоу. Оно должно пройти 25 апреля на большой сцене Гродненского областного драмтеатра.

В финал пройдут 16 конкурсанток, из числа которых жюри определит победителей. Зрители, пришедшие на финал, выберут "Мисс зрительских симпатий".

Поскольку зал драмтеатра вмещает менее 700 зрителей, и входных билетов для всех желающих может не хватить, организаторы планируют создать телевизионную версию шоу.

Конкурс "Королева Красоты", который впервые прошел в Гродно в 1987 году, был первым в Беларуси мероприятием такого рода. После девятилетнего перерыва, он возродился в 2014 году. Его организаторы занимаются также проектом Grodno Fashion Show.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Началась подготовка к конкурсу "Королева Красоты. Мисс Гродно - 2015". В первых числах февраля начнется набор девушек, которые будут претендовать на звание первой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика