В Гродно изменилось расписание пригородных и междугородних автобусов. 21.by

В Гродно изменилось расписание пригородных и междугородних автобусов

02.02.2015 09:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: varandej.livejournal.com
В автобусном парке Гродно ведется работа по оптимизации маршрутной сети – расписание автобусов изменилось с 1 февраля. Изменения затронули несколько пригородных маршрутов и популярный маршрут "Гродно – Минск".

Как сообщили в отделе организации перевозок ОАО "Автобусный парк г. Гродно", с 1 февраля ликвидирован маршрут "Гродно – Александрово". В то же время с 7 февраля по субботам добавлен рейс по маршруту "Гродно – Жарословка через Александрово" (отправление с гродненского автовокзала в 17.40).

Сокращение коснулось как пригородных, так и междугородних автобусов. В частности, с 3 февраля некоторые рейсы по маршруту "Гродно – Минск" по рабочим дням исключены из расписания (по вторникам, средам и четвергам – в 6.35, по понедельникам, вторникам, средам и четвергам – в 13.05). С 7 февраля закроется автобусный маршрут "Гродно – Заболоть", а маршрут "Гродно – Петюлевцы через Василишки" будет реорганизован в "Гродно – Петюлевцы", то есть без заезда в Василишки. С этого же дня сократится периодичность движения автобусов по маршрутам "Гродно – Репля через Радевичи", "Гродно – Петюлевцы" и "Гродно – Бершты". Они будут курсировать лишь по вторым и четвертым выходным месяца.
 
Теги: Расписание автобусов, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В автобусном парке Гродно оптимизируют маршрутную сеть - расписание автобусов изменилось с 1 февраля. Изменения затронули несколько пригородных маршрутов и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика