Белорусу, задержанному в Польше с поддельным литовским паспортом, грозит до 5 лет тюрьмы. 21.by

Белорусу, задержанному в Польше с поддельным литовским паспортом, грозит до 5 лет тюрьмы

02.02.2015 19:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Podlaski Oddział Straży Granicznej
Польские пограничники 28 января на трассе между литовско-польской границей и Августовом задержали Lexus, за рулем которого был гражданин Беларуси с поддельным литовским паспортом. Об этом сообщила пресс-секретарь Подлясского отделения польской пограничной службы Катажина Зданович.

Пограничный патруль задержал Lexus с литовскими номерами на полпути между литовско-польской границей и Августовом. В авто находились двое: женщина, гражданка Беларуси, и мужчина, который предъявил пограничникам литовский паспорт. Сотрудники выяснили, что в документ внесены правки на странице с персональными данными. Уже в отделении пограничной службы по водительскому удостоверению удалось выяснить, что мужчина – гражданин Беларуси, которого разыскивает полиция. Из документов у него было также недействительное свидетельство о регистрации в Литве. От литовских коллег поляки узнали, что документов для легального пребывания в стране у мужчины нет вовсе.

Белоруса задержали за нелегальное пребывание в Польше и использование поддельных документов. За последнее ему грозит до 5 лет лишения свободы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Польские пограничники на трассе между литовско-польской границей и Августовом задержали Lexus, за рулем которого был гражданин Беларуси с поддельным литовским...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика