Житель Речицы воровал на кладбище ограды. 21.by

Житель Речицы воровал на кладбище ограды

02.02.2015 12:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О том, что на месте захоронения усопших в деревне Днепровец, которая в двух километрах от райцентра, отсутствуют ограды, заявили сразу трое граждан. Исчезли кладбищенские атрибуты в период осени прошлого года -января нынешнего. Сотрудники милиции вышли на 27-летнего жителя Речицы, нигде не работающего и ведущего аморальный образ жизни, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

Он рассказал, что отправлялся за оградами на кладбище в ночное время. По фрагментам переносил их домой и сбывал предпринимателям, которые занимаются скупкой лома, имеют транспорт. Вырученные деньги тратил на еду, а еще в большей степени на выпивку.

- Часть фрагментов оград, которые еще не успели отправить на переработку, найдена на местном приемном пункте вторсырья, и возвращена заявителям,- прокомментировал представитель пресс-службы УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Возможность взыскания денежной компенсации за утраченные будет рассмотрена в судебном порядке. Хотя понятно, что с учетом личности фигуранта сделать это будет непросто. Возбуждено три уголовных дела. Правоохранители не исключают, что в ходе следствия станут известны дополнительные факты краж с кладбищ этим человеком.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27-летний житель Речицы рассказал, что отправлялся за оградами на кладбище ночью. По фрагментам переносил их домой и сбывал предпринимателям. Вырученные деньги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика