Беларусь и Грузия подписали пакет из 15 документов. 21.by

Беларусь и Грузия подписали пакет из 15 документов

23.04.2015 13:22 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 апреля, Тбилиси /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. В присутствии президентов Беларуси и Грузии Александра Лукашенко и Георгия Маргвелашвили в Тбилиси был подписан пакет из 15 документов, расширяющих сотрудничество двух стран, передает корреспондент БЕЛТА.

В частности, по итогам белорусско-грузинских переговоров на высшем уровне президенты подписали совместное заявление.

Правительства двух стран заключили соглашения о сотрудничестве в области туризма, охраны интеллектуальной собственности, об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доходы и капитал, о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах и в сфере борьбы с преступностью, о реадмиссии.

Министерства иностранных дел Беларуси и Грузии подписали протокол о сотрудничестве, министерства юстиции - меморандум о взаимопонимании.

Стороны подписали соглашения о сотрудничестве в области здравоохранения и медицинской науки, в сфере образования, а также между торгово-промышленными палатами.

Меморандум о развитии сотрудничества подписан между Министерством промышленности Беларуси и Министерством экономики и устойчивого развития, Министерством сельского хозяйства Грузии. Национальная академия наук Беларуси подписала договоры о научно-техническом сотрудничестве с Национальной академией наук и Академией сельскохозяйственных наук Грузии.





Президенты Беларуси и Грузии провели переговоры в расширенном формате










БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 апреля, Тбилиси /Татьяна Полежай - БЕЛТА/.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика