Интернет-проект "Хроника Победы" БЕЛТА стал победителем конкурса "Золотая Литера". 21.by

Интернет-проект "Хроника Победы" БЕЛТА стал победителем конкурса "Золотая Литера"

05.05.2015 19:40 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интернет-проект "Хроника Победы" БЕЛТА стал победителем XI Национального конкурса печатных средств массовой информации "Золотая Литера" в номинации "Лучший интернет-проект печатных СМИ и информагентств", передает корреспондент БЕЛТА с церемонии награждения.

Специальный интернет-проект "Хроника Победы", посвященный 70-летию Великой Победы, презентован сегодня на XIХ Международной специализированной выставке "СМІ ў Беларусі".

Адрес интернет-проекта "Хроника Победы" peramoga.belta.by. Здесь сконцентрирован большой объем материалов и фото для всех, кто интересуется историей Великой Отечественной войны.

На сайте можно найти подробности о сражениях, которые, по мнению историков, определили весь ход Второй мировой войны и стали решающими для Победы советского народа в Великой Отечественной. Отдельная рубрика посвящена хронике освобождения Беларуси. Раздел "Рубежи" рассказывает не только о тех местах на территории Беларуси, где в годы войны сражались с врагом, но и тех, где гитлеровцы и их пособники убивали сотнями и тысячами мирных жителей.

Целой плеяде по-настоящему ярких, сильных личностей, которые возглавили общенародную борьбу с захватчиками, посвящен раздел "Легендарные комбриги". А в рубрике "История одной фотографии" интересными подробностями из своей военной и послевоенной жизни делятся герои фотоснимков.

На сайте представлено большое число уникальных фотографий, которые позволяют взглянуть на события тех далеких дней. В фотогалерее можно увидеть эксклюзивные снимки корреспондентов БЕЛТА о боевых действиях и жизни людей на оккупированной территории, этапах восстановления страны и всенародном празднике - Дне Победы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте можно найти подробности о сражениях, которые, по мнению историков, определили весь ход Второй мировой войны и стали решающими для Победы советского народа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика