Минская милиция разыскивает молодую пару, раздевшуюся в торговом центре. 21.by

Минская милиция разыскивает молодую пару, раздевшуюся в торговом центре

03.12.2015 14:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 декабря. Минская милиция разыскивает молодую пару, раздевшуюся при посетителях в торговом центре, и очевидцев происшествия.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в Центральное РУВД несколько дней назад обратились представители администрации одного из столичных торговых центров с просьбой оказать помощь в установлении молодых людей, которые разделись в присутствии посетителей и работников центра.

Инцидент произошел днем. В торговый центр зашли парень и девушка на вид 25 лет. Находясь в торговом зале, девушка начала снимать с себя одежду, после чего, оставшись в нижнем белье, подошла к кассе, где начала одеваться. Молодой человек в это время держал в руках ее вещи. Спустя несколько минут молодые люди поднялись этажом выше, где парень надел на себя женский халат, снял свою одежду, оставшись лишь в обуви, после чего продемонстрировал работнице центра отсутствие у него одежды.

Камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре, запечатлели разыскиваемых. Их фото размещено на сайте ГУВД.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 декабря. Минская милиция разыскивает молодую пару, раздевшуюся при посетителях в торговом центре, и очевидцев происшествия. Как сообщает ГУВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика