Литовская таможенная служба продолжит восстановление программных продуктов до утра 6 мая. 21.by

Литовская таможенная служба продолжит восстановление программных продуктов до утра 6 мая

05.05.2018 17:22 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Литовская таможенная служба продолжит восстановление программных продуктов до утра 6 мая, сообщили БЕЛТА в Гродненской региональной таможне.

"Работа информационных систем литовской таможенной службы, сбои в которых произошли 4 мая, не восстановлена, в связи с чем прием грузовых транспортных средств сопредельной стороной осуществляется неритмично. Ремонтные работы по восстановлению программных продуктов продлеваются до 11.00 6 мая. В связи с переходом литовской таможенной службой на оформление в ручном режиме движение грузового транспорта на въезд в Литву будет затруднено", - отметили в Гродненской таможне.

Перевозчиков просят учитывать эту информацию при пересечении границы и при возможности выбирать альтернативные направления.

В настоящее время более 200 груженых транспортных средств, уже прошедших контроль на белорусской стороне, находятся в пунктах пропуска и ожидают въезд в Литву. Еще около 400 автомобилей находятся перед пунктами пропуска.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Литовская таможенная служба продолжит восстановление программных продуктов до утра 6 мая, сообщили БЕЛТА в Гродненской региональной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика