Домашнее тепло, уют и забота. 21.by

Домашнее тепло, уют и забота

31.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DSC03813

Представители социальной службы со всего Принеманья посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в Бастунах.

На минувшей неделе прошел ежегодный областной смотр-конкурс среди ОКП территориальных центров социального обслуживания населения. Организован он был под знаком Года малой родины.

Приоритетными критериями оценки конкурсантов были создание безопасных условий проживания, благоприятного микроклимата, организация культурных мероприятий и досуга пребывающих в отделении граждан. Участники смотра смогли не только объективно выставить баллы коллегам, но и почерпнуть идеи декора административной территории, интерьера, придание архитектурной выразительности оформлению фасада учреждения. Обилием цветов на подоконниках и клумбах, интересными малыми архитектурными формами, теплым приемом гостей запомнится им посещение отделения в Бастунах.

 


DSC03822

DSC03823

— Общими силами стараемся создать комфортную среду для наших подопечных, чтобы и на склоне лет они ощущали домашнее тепло, уют и заботу, — подчеркнула заведующая отделением Марина Жуковская.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители социальной службы со всего Принеманья посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в Бастунах. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика