Директор ДРСУ-184 рассказал что делают дорожные службы зимой. 21.by

Директор ДРСУ-184 рассказал что делают дорожные службы зимой

08.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С наступлением холодов у дорожных служб дел меньше не становится. Это и текущий ремонт автомобильных дорог, и работы по их зимнему содержанию. О том, что делает ДРСУ-184 в настоящее время, «Авангарду» рассказал директор Юрий Шоров.


– Содержать дороги в порядке – наша главная задача, не зависящая ни от времени года, ни от погодных условий. Сегодня управление занято текущим ремонтом автомобильной дороги Буда-Кошелево – Пытьковка. Активными темпами идет укладка асфальтобетонного покрытия с применением температурапонижающей добавки, что позволяет работать даже при отрицательной температуре воздуха до -10 градусов. Как видите, современные технологии нам в этом помогают. С приходом зимы забот у дорожников не убавляется. Ведутся работы по зимнему содержанию дорог, которые обрабатываются песчано-соляной смесью, устанавливаются указательные вехи, снегозадерживающие щиты. Кроме этого, идут работы на строящемся зерносушильном комплексе филиала «Морозовичи-Агро» ОАО «Гомельский химический завод». Наша техника задействована и на Гомельском химическом заводе, где готовится площадка под строительство одного из цехов, – рассказал Юрий Шоров.

Одним словом, дел у дорожников хватает. Главное, что к любому капризу погоды они готовы.

Ольга МАРЦЕЛЕВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С наступлением холодов у дорожных служб дел меньше не становится. Это и текущий ремонт автомобильных дорог, и работы по их зимнему содержанию. О том,... ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика