Милиция ищет того, кто видел человека с черной сумкой с эмблемой птицы. Ее нашли в Свислочи с останками
04.01.2020 16:22
—
Новости Общества
|
В Минске 2 января в реке Свислочь была сумка с останками конечностей, «предположительно женскими». Милиция ищет очевидцев, которые обратили внимание на человека с черной сумкой с изображением белой птицы, сообщает в пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. Милиция ищет очевидцев, которые могли обратить внимание на человека с сумкой следующего описания: черного цвета, прямоугольной формы с красными полосами и изображением птицы белого цвета. Переносится как в руке, так и через плечо.
Также просьба сообщить в любое отделение милиции или по номерам телефонов +375 29 130 59 48, +375 17 389 52 96, 102:
Конфиденциальность гарантируется. Напомним, 2 января во время очистных работ коммунальники из Свислочи спортивную сумку. В ней находились останки конечностей человека. Сейчас проводятся необходимые экспертизы, изучаются камеры видеонаблюдения. Как сообщили в МВД, останки «предположительно женские», не факт, что преступление было совершено в Новый год, это могло быть и «полгода назад». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске 2 января в реке Свислочь была обнаружена сумка с останками конечностей, «предположительно женскими». Милиция ищет очевидцев, которые могли видеть... |
|