Спортплощадка в беспорядке? Звоните на «горячую линию». 21.by

Спортплощадка в беспорядке? Звоните на «горячую линию»

28.06.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комитетом государственного контроля Гродненской области проводятся контрольно-аналитические мероприятия по вопросу содержания спортивных плоскостных сооружений и внутри дворовых детских площадок, созданию на них  безопасных условий пребывания.

Результаты контрольных мероприятий свидетельствуют о том, что в ряде случаев собственниками спортивных плоскостных сооружений и внутри дворовых детских площадок не принимаются должные меры по их содержанию, а именно, отсутствует резиновое покрытие, не отремонтировано ограждение площадок и качели, не обновлена покраска плоскостных спортивных сооружений и имеющихся игровых сооружений. В ряде случаев не обеспечены безопасные условия пребывания детей на игровых площадках (гвозди, битые кирпичи, пустые бутылки).

С целью предотвращения и выявления нарушений требований законодательства по содержанию спортивных плоскостных сооружений и внутри дворовых детских площадок, а также об имеющихся проблемах в обеспечении безопасных условий пребывания в Комитете государственного контроля Гродненской области с 25 по 30 июня 2020 года будут работать телефоны «горячей линии»: в г. Гродно (8-0152) 79 88 17 и 79 88 40, по которым вы можете обратиться с вопросами и информировать об имеющихся случаях нарушения законодательства.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комитетом государственного контроля Гродненской области проводятся контрольно-аналитические мероприятия по вопросу содержания спортивных плоскостных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика