Адвокаты бесплатно помогут всем задержанным на последних акциях протеста. 21.by

Адвокаты бесплатно помогут всем задержанным на последних акциях протеста

14.08.2020 15:41 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская республиканская коллегия адвокатов опубликовала заявление: адвокаты и медиаторы готовы помочь в мирном и законном разрешении конфликтов, которые произошли между гражданами и силовиками после выборов 9 августа и продолжаются по сей день — многие задержанные до сих пор в изоляторах, больницах, освобожденные ожидают судов.


Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY

— Адвокаты оказывают юридическую помощь всем нуждающимся. Также многие адвокаты имеют удостоверения медиатора и могут участвовать в разрешении конфликтов в качестве медиаторов. В адвокатуру поступают сообщения о нарушениях как со стороны правоохранительных органов, так и о нарушениях со стороны граждан, провоцирующих конфликты. Коллегия обращается ко всем гражданам нашей страны независимо от их профессии, должности и рода деятельности и призывает разрешать конфликты в соответствии с нормами закона, как с участием адвокатов, медиаторов, так и самостоятельно.

Адвокаты готовы оказывать юридическую помощь по административным делам бесплатно. Для этого всем нужно обратиться в советы территориальных коллегий адвокатов, контакты можно узнать на сайте БРКА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В коллегии адвокатов говорят, что не занимают ни одну из сторон конфликта и готовы защищать также сотрудников милиции, которые пострадали.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика