Молодежные сборные. В Баку — из Стамбула. 21.by

Молодежные сборные. В Баку — из Стамбула

07.09.2009 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завтра, 9 сентября, молодежная сборная Беларуси проведет на выезде отборочный матч чемпионата Европы (U-21) против азербайджанцев. Он пройдет в Баку, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, и начнется в 19.00 (17.00 по белорусскому времени).
Юниорская сборная Беларуси, сформированная из игроков 1991 года рождения (U-19), провела в воскресенье в Риге первый из двух товарищеских матчей со сверстниками из латвийской сборной и одержала убедительную победу.
В субботу в нашей стране стартовал 1-й квалификационный раунд отборочного турнира в 13-й группе чемпионата Европы среди юношей 1993 года рождения (U-17). Уже после двух туров, прошедших в Минске и Молодечно, стали известны обладатели путевок в элитный раунд.


Ознакомиться с этим материалом вы сможете в день выхода следующего номера "ПБ".
Желаете быстрее, накануне появления газеты в киосках, просим СЮДА:
Электронная подписка на ПДФ-версию


"Прессбол"

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завтра, 9 сентября, молодежная сборная Беларуси проведет на выезде отборочный матч чемпионата Европы (U-21) против азербайджанцев. Он пройдет в Баку, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, и начнется в 19.00 (17.00 по белорусскому времени).Юниорская сборная Беларуси, сформированная из игроков 1991 года рождения (U-19), провела в воскресенье в Риге первый из двух товарищеских матчей со сверстниками из латвийской сборной и одержала убедительную победу.В субботу в нашей стране стартовал 1-й квалификационный раунд отборочного турнира в 13-й группе чемпионата Европы среди юношей 1993 года рождения (U-17). Уже после двух туров, прошедших в Минске и Молодечно, стали известны обладатели путевок в элитный раунд.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика